Оставить отзыв
Уважаемые пациенты и гости нашего сайта!
Здесь Вы можете поделиться своими отзывами, адресованными работникам ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону, а также оставить свое обращение.
Каждый отзыв важен для нас! Мы всегда открыты к общению, принимаем конструктивную критику и готовы к диалогу.
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» при составлении обращения
НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ Ваши контактные данные в тексте письма:
- ФИО
- адрес электронной почты (при наличии)
- адрес проживания
- контактный номер телефона.
Это поможет вести с Вами конструктивный диалог и поспособствует в скорейшем решении вопросов, с которыми Вы обращаетесь.
Если в обращении НЕ УКАЗАНЫ фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, то в соответствии
со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ ответ на обращение не дается.
С уважением, администрация
ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону
Отправить сообщение
Дарья
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Пахлян Елене Викторовне и её помощнице-медсестре Валерии за успешно проведённую операцию моей маме, Татьяне Николаевне, в конце мая 2026г.
От лица всей семьи благодарю за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу на всех этапах лечения.
Цитирую маму: в отделении комфортные условия пребывания, за 5 дней в больнице мама чувствовала себя уютно — в том числе благодаря питанию, еда хорошая, есть можно.
Спасибо всему коллективу больницы за слаженную работу и внимание к пациентам. Желаю учреждению процветания и дальнейших успехов в благородном деле!
03.06.2026
Евгений Александрович Ш
Я хочу выразить огромную благодарность терапевту Лампига Валерии Сергеевне , Поликлиническое отделение #2 за её профессионализм, человечность, знание своего дела. Видно что врач любит свою работу и переживает за здоровье людей, грамотно подбирает лекарства и направляет на нужные обследования, помимо лечения , дает советы и рекомендации касаемо здоровья. Всё понятно объясняет. Валерия Сергеевна очень перспективный специалист. Всем знакомым прикрепленным к этой поликлинике буду рекомендовать именно её.
27.05.2026
Татьяна
Оперировались в гинекологическом отделении Городской больницы #6. Хочу выраэить благодарность прекрасному врачу Пахлян Елене Викторовне! Благодаря ее золотым рукам, профессионализму и внимательности процесс восстановления шел быстрее и практически безболезненно. Отдельно также хочется отметить младший медперсонал отделения. Медсестры, санитарки, повара были очень внимательны и тактичны в общении с пациентами. Стоит отметить и чистоту в отделении: палаты, коридор, санузел были чистыми, помещения провеьривались и кварцевались. Очень надеюсь, что ваш нелегкий труд будет достойно оценён не только пациентами, но и государством!
18.05.2026
