Перечень видов медицинской помощи, осуществляемых в ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону

БЕСПЛАТНО

(в рамках территориальной Программы государственных гарантий)

I. Экстренная медицинская помощь  всем гражданам.

II. Неотложная помощь населению обслуживаемой территории на дому и в поликлинике.

III.  Первичная медико-санитарная помощь:

1)  Первичная доврачебная медико-санитарная помощь   пациентам, относящимся к числу прикрепленного населения  акушеркой в смотровом кабинете, другими медицинскими работниками со средним образованием.

2) Первичная врачебная медико-санитарная помощь на дому и в поликлиническом отделении пациентам, относящимся к числу прикрепленного населения  врачами-терапевтами, врачами-терапевтами участковыми.

3)  Первичная специализированная медико-санитарная помощь на дому и в поликлиническом отделении пациентам, относящимся к числу прикрепленного населения врачами специалистами.

4) Стоматологическая помощь пациентам, относящимся к числу прикрепленного населения.

IV. Специализированная экстренная, неотложная, плановая медицинская помощь в стационаре пациентам по профилям: хирургия, проктология гинекология, терапия, неврология.

V. Медицинские осмотры застрахованных лиц, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, для поступления в учебные заведения.

VI. Периодические медицинские осмотры работников образовательных и медицинских учреждений, находящихся на территории обслуживания ГБУ РО «Городская больница № 6 в г. Ростове-на-Дону».

VII. Выдача справок о смерти, листков нетрудоспособности, выписок из истории болезни амбулаторного и стационарного больного, ответы на запросы правоохранительных органов.

VIII. Размещение в маломестных палатах по медицинским показаниям.

НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

(за счет личных средств граждан, добровольного медицинского страхования)

I. Все виды первичной медико-санитарной помощи (первичная доврачебная медико-санитарная помощь, первичная врачебная медико-санитарная помощь, первичная специализированная медико-санитарная помощь, стоматологическая помощь) пациентам  НЕ прикрепленным на обслуживание к поликлиническому отделению ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону, по инициативе пациентов.

II. Медицинские услуги, необходимость которых не установлена, выполняемые по инициативе пациента, не предусмотренные территориальной программой государственных гарантий.

III. Выдача медицинских справок.

IV. Предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу, периодические  медицинские осмотры.

V.  Медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые).

VI. Медицинские освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием.

VII. Медицинские освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

VIII. Размещение в сервисных палатах отделений стационара.

IX. Индивидуальный медицинский пост.

X. Традиционные методы диагностики и лечения.

Медицинская помощь в ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону оказывается на основании: