Оставить отзыв

Уважаемые пациенты и гости нашего сайта!

 

Здесь Вы можете поделиться своими отзывами, адресованными работникам ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону, а также оставить свое обращение.

Каждый отзыв важен для нас! Мы всегда открыты к общению, принимаем конструктивную критику и готовы к диалогу.

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» при составлении обращения

НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ Ваши контактные данные в тексте письма:

  • ФИО
  • адрес электронной почты (при наличии)
  • адрес проживания
  • контактный номер телефона.

 

Это поможет вести с Вами конструктивный диалог и поспособствует в скорейшем решении вопросов, с которыми Вы обращаетесь.

Если в обращении НЕ УКАЗАНЫ фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, то в соответствии

со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ ответ на обращение не дается.

 

С уважением, администрация 

   ГБУ РО «Городская больница №6» в г. Ростове-на-Дону

 

Отправить сообщение
 


Галина Александровна

Большая благодарность всему Гинекологическому отделению, всем без исключения, лечащему врачу Юлии Дмитриевне Берлим, медперсоналу, поварам, за улыбки и слова ободрения, доброжелательность, не равнодушное отношение, столько замечательных людей и собрались в одном месте, как ангелы хранители с заботой и любовью помогали восстанавливаться после операции, низкий поклон за Ваш труд. Пусть все тепло и добро, которое вы даёте ежедневно, во сто крат вернется вам! С уважением Макарова Г.А.


08.04.2026
Елена М

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения больницы N 6. С первых минут пребывания здесь чувствуется забота и внимание к каждому пациенту.  Особенно хочется отметить чистоту и порядок в отделении, а также доброжелательность и отзывчивость младшего медицинского персонала. Все процедуры проводятся аккуратно и безболезненно, атмосфера в отделении спокойная и уважительная. Отдельно хочу выразить благодарность заместителю главного врача
по медицинской части Берлим Юлии Дмитриевне. Спасибо! 


28.03.2026
Марина

Доброго дня! Выражаю свою благодарность Нине Сергеевна Циркуновой! Некогда я пришла юной девочкой 22 года 6-ю горбольницу в далёком 2002 году в проктологию на сложную операцию сфинктеропластику,к Коноплеву Э. В., после 5 роддома, где очень постадала. И волей случая меня направили на консультацию к Нине Сергеевне, где на осмотре я сразу поняла, что передо мной и профессионал и человек с большой буквы, врач от бога! После чего я стала регулярно лечиться именно у Нины Сергеевны! Каждый раз она помогала мне именно лечением, никогла не настаивала на удадении органа, всегда шло улучшение, мы поддерживали и поддерживаем до сих пор обычным лечением, то что можно сохранить. В 2022 году был удален миоматозный узел, матка не тронута, что главное, впример остальным больницам в гинекологии 6 горбольницы лечат, ухаживают после операции, помогают встать, диетический стол послеоперационным больным, здесь я в надежных руках Нины Сергеевны, у которой золотые руки! Очень благодарна за всё! По больше таких бы врачей!!! 


27.03.2026
 
Powered by Phoca Guestbook