Участие врачей в научно-практической конференции

На прошедшей в Ростове-на-Дону 11 ноября научно-практической конференции «Актуальные вопросы диабетологии», приняли участие врачи 6-й Городской больницы

Рост эндокринных заболеваний, и в особенности сахарного диабета, представляет одну из самых серьезных проблем для общества и здравоохранения

Эффективно противостоять этому росту помогут сплоченные действия всего профессионального сообщества — от постановки точного диагноза до выбора оптимальной тактики ведения пациента и организации преемственности между врачами разных специальностей. Поэтому целью конференции организаторы выбрали именно диалог, который сможет объединить опыт и знания, выработать комплексные решения для улучшения диагностики, лечения и качества жизни пациентов

Участие в подобных мероприятиях - это обмен опытом и познание нового. Научно-практическую конференцию посетили: Светлана Егиазарян, врач-эндокринолог и Валерия Моисеева, врач участковый терапевт