Информация для пациентов

Уважаемые пациенты! Нередко обстоятельства складываются так, что по каким-либо причинам вы пропускаете прием, опаздываете, не можете приехать, а тем более сейчас, в период увеличения количества заболеваний ОРВИ. Как быть в такой ситуации?

Если вы заблаговременно знаете о своем отсутствии на приеме или не можете приехать в назначенное время, на которое были записаны, и хотите перенести его, пожалуйста, сообщите нам об этом:
☎️Позвоните по телефону регистратуры или колл-центра. Если записались через интернет, не поленитесь зайти в личный кабинет и отмените запись.

Почему для нас это важно❓

Медицинская помощь может понадобиться другому человеку, но попасть на прием удается не всем. Предупредив заранее о своем отсутствии, вы даете шанс пациенту попасть к врачу.

❤️Спасибо большое за понимание! Будьте здоровы и берегите себя!