Наши врачи на конференции «Дни специалиста-колопроктолога Дона»

25 октября врачи-колопроктологи Городского колопроктологического центра под руководством Акопа Александровича Погосяна посетили Всероссийскую научно-практическую конференцию «Дни специалиста-колопроктолога Дона»

Форум собрал лучших специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Краснодара и других крупных центров России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На конференции обсуждались актуальные подходы к лечению сложных колопроктологических заболеваний

Целю конференции стало, прежде всего, внедрение современных методов выявления потенциальных факторов риска, углубление существующих и освоение новых знаний врачами в области профильной медицинской практики