Для чего проводятся экскурсии в родильном отделении 6-й Городской больницы, спросите вы?
Ответ очевиден: по приезду в роддом со схватками, будущая мама уже будет знать, что ей делать, куда идти, что с собой брать и что ждет впереди - вот основные задачи, которые стоят перед нами. А еще и успокоить, настроить на положительные эмоции, побороть страх.

Вот и на очередной экскурсии Ирина Викторовна СОЛОНИЦКАЯ, заведующая родовым отделением провела будущих мам по роддому, приоткрыв завесу тайны, как здесь все устроено:
- индивидуальные родзалы,
- просторные и комфортные палаты,
- доброжелательный персонал – профессионалы своего дела,
- чистота и уют на каждом этаже.

Наши беременные женщины до того, как пойти на экскурсию, уже посетили не одно занятие в «Школе будущих мам» при Женской консультации 6-й Городской больницы. Они задают грамотные вопросы, не падают в обморок и записывают важные комментарии лектора.
Приглашаем всех за счастьем к нам, на Карла Маркса, 8
