Сотрудники 6-й Городской больницы приехали в гости с подарками и словами благодарности к ветеранам района

В преддверии Великой Победы мы с горечью признаем, что количество ветеранов, проживающих на территории обслуживания Городской больницы №6, с каждым годом и днем становится все меньше и меньше.

В эти праздничные, и по особому грустные, дни сотрудники 6-й Городской больницы приехали в гости с подарками и словами благодарности к этим героическим людям, чей подвиг навсегда останется в наших сердцах.

Низкий поклон вам, ветераны!