Диета после праздников: возвращаемся к здоровой форме с врачом участковым терапевтом Софией Григорьевной Чибичьян
После шумных вечеринок и обильных угощений наш организм испытывает настоящий стресс. Давайте восстановим баланс и вернем телу легкость:
Устраиваем разгрузочные дни на овощах, фруктах и зелени
Исключаем жареные блюда, заменяя их отварными, тушеными или приготовленными на пару
Добавляем кисломолочные продукты: творог, натуральный йогурт, кефир способствуют улучшению пищеварения
Увеличим количество жидкости: чистая вода, зеленый чай, отвары шиповника ускоряют метаболизм
Начинаем день с легкой гимнастики или пешей прогулки, чтобы активизировать кровообращение
Организм отблагодарит вас прекрасным самочувствием и легкостью! Возвращайтесь к здоровому ритму жизни уверенно и без стресса!
