Эта история не просто теплые слова в адрес доктора, а настоящий клинический случай: во время планового кесарева сечения Сергей Сергеевич обнаружил новообразование
С Сергеем Сергеевичем познакомились мы ещё в 2019 году в другом роддоме, было экстренное КС, всё прошло отлично, я очень боялась, т. к. всё это впервые, но добрый доктор успокоил и вселил веру, что всё будет хорошо.
 
И вот спустя 6 лет я обзвонила все роддома Ростова в поисках Сергея Сергеевича, обратилась уже со второй беременностью к врачу. После приёма меня снова посетило спокойствие, что мы с малышом в хороших руках. Сергей Сергеевич всегда был на связи до родов, интересовался УЗИ и анализами, сам всё перепроверял, назначил день операции, всё прошло просто великолепно.
 
Спасибо всей Вашей команде, подбадривали, веселили, в общем, операция на высшем уровне. На УЗИ не было видно миому, во время КС Сергей Сергеевич увидел и удалил новообразование, в реанимации не отходили, помогали. Это не просто врач, а настоящий человек! Спасибо огромное Вам за Вашу заботу, каждый день Сергей Сергеевич приезжал вне своих смен на осмотр, делал УЗИ, давал советы, с нетерпением ждала каждой встречи, все девочки в палате мне просто завидовали, что такой обходительный, добрый, чуткий врач у меня.
 
В день выписки даже расплакалась, настолько не хотелось прощаться с таким человеком. Ведь каждой женщине очень важна такая поддержка и забота в такой период. После выписки до снятия швов списывались, всё держал на контроле, интересовался малышом, как кушает, как вес набирает.
 
В день снятия швов провел ещё УЗИ, дал рекомендации. Спасибо Вам, что Вы есть, спасибо Вам за моих двоих деток, спасибо за заботу, за поддержку и советы. Желаю каждой девочке попасть в руки такого замечательного доктора. Как хочется, чтобы в нашей медицине было как можно больше таких людей, как Вы! В детских альбомах своих детей упоминала вас, благодаря кому они появились на свет, дай бог ещё дочь к вам отправлю лет через 18.
 
Самый лучший врач, к кому мне удавалось попасть за 30 лет! Приятное лёгкое общение, заботливый и добрый человек. Профессионал с большой буквы. Пример того, каким должен быть врач! - * 
 
* - орфография и пунктуация автора