Отзывы
В прошлом году находился на лечении в терапевтическом отделении больницы 6..Хочется, от души поблагодарить заВ. отделением Ирину Дмитриевну и лечащего врача Аллу Анатольевну за эффективное лечение, внимательное и доброе отношение к пациентам. Всего самого доброго коллективу терапевтического отделения под руководством Яшиной Ириной Дмитриевной., успехов вам и крепкого здоровья.
ПлохоОтлично


